загрузка карты...
16 июня, 2026
Наш медицинский класс побывал в гостях у Ставропольского государственного медицинского университета. Встреча была организована с целью профессиональной ориентации и знакомства с реалиями высшего медицинского образования.
Преподаватели ВУЗа провели нас по самым интересным локациям:
Лаборатория регенеративной медицины — наука о том, как организм может восстанавливать себя.
Центр практических навыков — можно было попробовать себя в роли врача на манекенах и тренажерах.
Музей анатомии — место, где понимаешь сложность и красоту человеческого организма.
Музей истории СтГМУ — традиции и история одного из лучших медицинских ВУЗов юга России.
Огромное спасибо сотрудникам университета за честный разговор о профессии, возможностях и трудностях. Такие встречи помогают нашим ребятам осознанно подойти к выбору пути!
Преподаватели ВУЗа провели нас по самым интересным локациям:
Лаборатория регенеративной медицины — наука о том, как организм может восстанавливать себя.
Центр практических навыков — можно было попробовать себя в роли врача на манекенах и тренажерах.
Музей анатомии — место, где понимаешь сложность и красоту человеческого организма.
Музей истории СтГМУ — традиции и история одного из лучших медицинских ВУЗов юга России.
Огромное спасибо сотрудникам университета за честный разговор о профессии, возможностях и трудностях. Такие встречи помогают нашим ребятам осознанно подойти к выбору пути!
Вам понравилась новость?
Фотогаллерея
Назад к списку