загрузка карты...
16 июня, 2026
Провели акцию «Георгиевская ленточка» для наших обучающихся.
Ребята получили символ Победы и узнали о правилах его ношения.
Помним, гордимся, благодарим!
#ГеоргиевскаяЛенточка #Кванториум_Ставрополь #ДеньПобеды
Ребята получили символ Победы и узнали о правилах его ношения.
Помним, гордимся, благодарим!
#ГеоргиевскаяЛенточка #Кванториум_Ставрополь #ДеньПобеды
Вам понравилась новость?
Фотогаллерея
Назад к списку